Unsere Berater für Sie in UELSEN

Steuerberater, Landwirtschaftliche Buchstelle
Dipl. Finanzwirt (FH) Gerd Holthuis
Mail: gerd.holthuis@veddeler-partner.de

Steuerberaterin
Bianca Kaindl
Mail: bianca.kaindl@veddeler-partner.de

Steuerberaterin
Michaela Thien
Mail: michaela.thien@veddeler-partner.de

Anschrift/Kontakt

Neuenhauser Str. 12
49843 Uelsen
T.: (05942) 92 92-0
F.: (05942) 92 92-92
E-Mail: info@veddeler-partner.de

Öffnungszeiten
Mo – Do 08.00 – 12.00 Uhr
13.00 – 17.00 Uhr
Fr 08.00 – 13.00 Uhr
durchgehend geöffnet

 

Unsere Berater für Sie in NORDHORN

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Dipl.-Kfm. (FH) Kersten Büter
Mail: kersten.bueter@veddeler-partner.de

Steuerberaterin
Jessica Kip
Mail: jessica.kip@veddeler-partner.de

Anschrift/Kontakt

Färbereistraße 2-8
48527 Nordhorn
T.: (05921) 82 20-0
F.: (05921) 82 20-22
E-Mail: info@veddeler-partner.de

Öffnungszeiten
Mo – Do 08.00 – 12.00 Uhr
13.00 – 17.00 Uhr
Fr 08.00 – 13.00 Uhr
durchgehend geöffnet

Unsere Berater für Sie in BAD BENTHEIM

Steuerberaterin, Fachberaterin für Internationales, Steuerrecht
Monika Kappelhoff
Mail: monika.kappelhoff@veddeler-partner.de

Steuerberater
Hartmut Meyer
Mail: hartmut.meyer@veddeler-partner.de

Anschrift/Kontakt

Bahnhofstraße 20
48455 Bad Bentheim
T.: (05922) 90 33-0
F.: (05922) 90 33-20
E-Mail: info@veddeler-partner.de

Öffnungszeiten
Mo – Do 08.00 – 12.00 Uhr
13.00 – 17.00 Uhr
Fr 08.00 – 13.00 Uhr
durchgehend geöffnet

Unsere Berater für Sie in EMLICHHEIM

Steuerberater
Gerd Holthuis
Mail: gerd.holthuis@veddeler-partner.de

Steuerberater
Norbert Eichhorst
Mail: norbert.eichhorst@veddeler-partner.de

Anschrift/Kontakt

Bahnhofstraße 3
49824 Emlichheim
T.: (05943) 985 98-0
F.: (05943) 985 98-20
E-Mail: info@veddeler-partner.de

Öffnungszeiten
Mo – Do 08.00 – 12.00 Uhr
13.00 – 17.00 Uhr
Fr 08.00 – 13.00 Uhr
durchgehend geöffnet